Главная / спорт / бодибилдинг

бодибилдинг

Как накачать руки в домашних условиях

Независимо от возраста, каждый парень или мужчина хочет иметь большие руки. Именно мышцы рук являются своеобразной демонстрацией силы, уровня физической подготовки и даже определенного статуса. Тем не менее не у всех хватает времени для посещения спортзала, а кто-то и вовсе старается избегать подобных мест. В этой статье мы рассмотрим, как …

Читать далее

Как накачать спину в домашних условиях

Заниматься дома очень тяжело. Даже не потому, что под рукой нет необходимого инвентаря. Сложность заключается в силе воли. В тренажёрный зал достаточно купить абонемент, форму и вот уже мотивация. Пришёл, переоделся и вряд ли можно сесть смотреть телевизор или играть за компьютером. А вот прокачка мышц дома – это сверх …

Читать далее

Как накачать ноги в домашних условиях

Сегодня огромное количество людей стараются выделиться с помощью красивого тела. Ведь фильмы, журналы и социальные сети наполнены картинками с изображением накачанных парней. Что касается реального мира, то многие только мечтают об идеальной фигуре, оправдываясь тем, что нет времени на тренажерный зал. Другие идут в зал и тренируют только верх, считая, …

Читать далее

Как накачать грудные мышцы в домашних условиях

Отжимания от пола средним хватом

Современный жизненный ритм большинства людей, к сожалению, не всегда позволяет посещать тренажерные залы, чтобы привести свою мускулатуру в порядок. Если Вы столкнулись с такой проблемой, то не стоит расстраиваться, при грамотном подходе к занятиям – упражнения, которые можно выполнять дома, станут отличной альтернативой тренировочному залу. Если Вы хотите накачать грудь, …

Читать далее

Как быстро накачать плечи в домашних условиях

Широкие плечи у мужчины

Каждый мужчина хочет иметь красивые, накачанные и рельефные плечи, которые считаются первым качеством показателя мужской силы и уверенности. Однако постоянная работа, вечные дела просто не дают возможности для посещения спортивного зала хотя бы 3-4 раза в неделю. В этих ситуациях можно делать упражнения для плеч самостоятельно дома. Для этого есть …

Читать далее

Как накачать пресс до кубиков в домашних условиях

Вопрос как сделать красивый рельефный пресс набирает популярность. Помимо красивого вида, прокачанные мышцы брюшного пресса важны для здоровья. Они придают спине правильную осанку, защищают поясницу от травм и берегут внутренние органы от повреждений. Но не каждый может заниматься с тренером, да еще и в тренажерном зале, поэтому многие задаются вопросом, …

Читать далее

Для чего нужны BCAA, как правильно принимать

Упаковки с аминокислотами bcaa

Чтобы при занятиях спортом добиваться заметных и устойчивых результатов, спортсмен должен корректировать свой рацион, а также включать в него эффективные спортивные добавки. Среди людей, которые знакомы со спортивными нагрузками не понаслышке, все большую популярность приобретает комплекс незаменимых аминокислот BCAA. Что это такое, сколько принимать и почему добавка заслужила авторитет у …

Читать далее

Протеиновый коктейль в домашних условиях

При занятиях в тренажерном зале, особенно когда бодибилдером проводятся тренировки на массу, необходимо много белка. Из обычного рациона получить его в достаточном количестве получается далеко не всегда. Тогда возникает потребность в протеиновых коктейлях. Конечно, их можно купить в спортивном магазине и просто размешать в шейкере с молоком. Но лучше сначала …

Читать далее

Как правильно выбрать протеин

Слово «протеин» происходит из английского языка, а на русский переводится просто и понятно – «белок». А сейчас почти каждый человек знает, что белок – это главный «строительный» материал, из него состоят почти все ткани и органы тела. Поэтому можно говорить о том, что протеин необходим всем, а не только спортсменам …

Читать далее
Adblock
detector