Главная / спорт / фармакология

фармакология

Препарат Трибулус: полезные свойства, применение в спорте и медицине

Для быстрого наращивания мышечной массы профессиональным атлетам приходится принимать стероиды. Однако при их употреблении существенно снижается уровень тестостерона в организме. Чтобы восстановить гормональный баланс рекомендуется пить трибулус. Помимо продукции главного мужского гормона, это натуральное средство способствует улучшению иммунитета и эректильной функции, а также стабилизирует уровень холестерина в крови. Общие сведения …

Читать далее

Лучшие жиросжигатели для мужчин

Каждый представитель сильного пола хочет быть стройным и мускулистым, а усиленные занятия спортом не всегда позволяют убрать весь подкожный жир. В такой ситуации могут помочь жиросжигатели для мужчин. Прием особого питания соблюдать не требуется, ведь препараты ускоряют метаболизм и эффективно сжигают жировые клетки. Мышечная масса при этом не страдает. Общая …

Читать далее

20 аптечных допинг препаратов для бодибилдинга

Что делать атлету для повышения своих силовых показателей: игнорировать аптечные препараты для бодибилдинга, отдавая предпочтение натуральным продуктам или принимать их? Для правильного решения нужна, как минимум, полная и достоверная информация о разрешенных добавках, к которым относятся нижеприведенные аптечные препараты. Аспаркам Препарат содержит калиевые и магниевые соли аспарагиновой кислоты или аспартаты. …

Читать далее

Милдронат в бодибилдинге, как принимать мельдоний

Милдронат, или Мельдоний – это средство, успевшее наделать много скандалов в профессиональном спорте, бодибилдинге. И тем не менее, оно остается популярным среди болибилдеров-профессионалов и любителей. Что же таит в себе милдронат, использующийся для лечения сердца и применяющийся в терапии алкогольной зависимости? Милдронат в спорте Действие Мельдония состоит в том, что …

Читать далее

Аспаркам: инструкция по применению, отзывы, цена

Аспаркам – один их важнейших препаратов, источник магния и калия. Элементы находятся в форме, которая позволяет организму практически 100% усвоить эти две составляющие препарата. Положительно влияя на сердечно-сосудистую систему, на мышечную ткань, Аспаркам не является гормональным средством. Поэтому активно применяется спортсменами. Состав, формы выпуска, виды, дозировки Формула Аспаркама, разработанная еще …

Читать далее

Пентоксифиллин: инструкция по применению, цена, отзывы

Описание Пентоксифиллин – современный препарат синтетического происхождения, производный диметилксантина и антигиопротектор. Является одним из ведущих медикаментозных средств по улучшению микроциркуляции. Состав и форма выпуска Пентоксифиллин выпускается в трех основных формах: Фармакологическое действие Фармакологическое действие в нескольких направлениях. Основная функция пентоксифиллина как гемореологических средств, это действие непосредственно направлено на повышение пластичности …

Читать далее

Милдронат: полная инструкция по применению, отзывы

Милдронат – это распространенный лекарственный препарат, который нормализует обменные процессы, улучшает обеспечение энергией всех органов на клеточном и тканевом уровне. Благодаря свой способности стимулировать метаболизм и энергообеспечение клеток и тканей, Милдронат рекомендуется принимать в целях профилактики различных патологий сердечно-сосудистой системы, нарушений мозгового кровообращения и других заболеваний. Также препарат относится к …

Читать далее

Кленбутерол для похудения — подробная инструкция

Распечатанная упаковка таблеток Кленбутерола

Избавление от лишнего веса – проблема, решить которую путем разнообразных физических занятий и правильного питания под силу не каждому человеку. Облегчить достижение цели в похудении поможет кленбутерол – медицинский препарат, применяющийся при комплексной терапии бронхиальной астмы, и при этом широко используемый в кругу профессиональных культуристов бодибилдеров и квалифицированных инструкторов фитнеса. …

Читать далее

Анастрозол в бодибилдинге — инструкция по применению

Каждый спортсмен бодибилдер хоть раз задумывался о том, есть ли медикаментозные препараты, которые будут способствовать улучшению результатов, и никаким образом не будут влиять на здоровье. Действительно, сегодня такой препарат есть, в этом вы убедитесь, дочитав статью до конца. Особенности Анастрозола Анастрозол – это достаточно сильный и мощный препарат, основной деятельностью …

Читать далее

Тамоксифен в бодибилдинге: преимущества и недостатки

Упаковка Тамоксифена

Тамоксифен – медицинский препарат антиэстрогенного типа воздействия, с уникальными свойствами и сферой применения. Входит в группу гормонов, влияющих на сексуальное поведение людей. Активно применяется в бодибилдинге и противоопухолевой терапии молочных желез. Но кто бы мог подумать, что фармакологическое средство, созданное для лечения и профилактики рака у женщин, будет полезно и …

Читать далее
Adblock
detector